8. Французская диета

8. Французская диета



8. Французская диета.
Соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделия абсолютно исключены.
Не меняйте меню, потому что только набор употребляемых продуктов вызывает необходимые изменения в обменных процессах.
День 1. Завтрак - черный кофе. Обед - 2 яйца, листья салата, помидоры; ужин - нежирное отварное мясо, листовой салат.
День 2. Завтрак - черный кофе, крекеры. Обед - отварное мясо; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
День 3. Завтрак - черный кофе, крекеры. Обед - морковь, обжаренная на растительном масле, помидоры, мандарины или апельсины; ужин - 2 яйца, нежирная колбаса, листья салата.
День 4. Завтрак - черный кофе, крекеры. Обед - 1 яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин - фруктовый салат, кефир.
День 5. Завтрак - тертая морковь и лимонный сок. Обед - отварная рыба, помидоры; ужин - отварное мясо.
День 6. Завтрак - черный кофе. Обед - отварная курица, листья салата; ужин - отварное мясо.
День 7. Завтрак - чай; обед - отварное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.
День 8 - это то же самое, что и день 1.
День 9 - это то же самое, что и день 2.
10 дней - то же самое, что и через 3 дня.
Как 11-й - 4-й.
Как 12 дней - 5 дней.
Как 13-й - 6-й.
Как с 14-го по 7-й.
Во время этой диеты можно пить только кипяченую или минеральную воду.
Диету можно повторить через 6 месяцев.
Этот текст является введением.
Следуйте инструкциям.
Пожалуйста, прочтите и здесь.
Номер 1. Оборона Франции. Корсо Капабланка.1902 Выступал в Гаване
Номер 1. Оборона Франции. Корсо Капабланка. Играл в Гаване в 1902 году 1. e2 - e4 e7 - e6 2. d2 - d4 d7 - d5 3. Nb1 - c3 d5 : e4 сражаться с таким опытным человеком.
Номер 8. Оборона Франции. Капабланка Бланко.1913 год в Гаване
Номер 8. Оборона Франции. Капабланка Бланко. Турнир 1913 года в Гаване 1. e2 - e4 e7 - e6 2. d2 - d4 d7 - d5 3. Nb1 - c3 d5 : движение e4, введенное Рубинштейном. Он является ведущим кандидатом на чемпионат мира. Гипотеза.
"Французская игра в три мяча"
"Французская игра с тремя мячами" Однажды один из россиян внимательно наблюдал за игрой с тремя мячами. Она казалась такой грациозной и полной истинной утонченности и благородства, что через некоторое время он не смог удержаться и сказал: "Я не женщина, я не женщина".
Диета.
Диета Дж. К. Взгляды на питание непрофессионалов и специалистов по железу значительно изменились с тех пор, как Хейс и его последователи впервые начали добавлять большое количество молока в приседания с отягощениями hi-lep.
Вам нужна диета?
Вам нужна диета? Сегодня рекламные статьи в средствах массовой информации предлагают десятки способов похудеть с помощью различных диет. Однако ни в одной рекламной статье нет экспертного комментария о том, что есть в этой диете.
Диета - Мантиньяк.
Диета Мантиньяка Диета Мантиньяка - это обычная низкокалорийная диета, которая требует учета гликемического индекса продуктов (способности продуктов повышать уровень сахара в крови). Запуск программы очень сложен и требует значительного терпения.
Диета.
Диета Что такое правильная диета? Он обеспечивает организм пищей и калориями, необходимыми для набора веса, и в то же время блокирует рост жировой ткани. Чтобы достичь этого, то есть получить последовательные и предсказуемые результаты, начните сначала с изучения своих собственных результатов.
Мой ежедневный рацион
Мой ежедневный рацион Часто наших читателей просят объяснить, что мы едим в течение дня. Что касается моей диеты, то около 8 утра я медленно выпиваю 1 литр зеленого смузи. Около полудня съешьте спелые фрукты. Иногда я становлюсь слишком одержим собой.
Романовский Вертоградов. Защита Франции.
Романовский Вертоградов. Оборона Франции.1. e4 e6 2. d4 d5 3. Nc3 de 4. Nxe4 Be7 5. Kf3 Kf6 6. Nxf6+ O b6 11. Re1 Bb7 (рисунок 9) 12. d4-d5 Nc6-d8 (или 13. Rfd8 14. dc Ba6 15. Bxa6 и т.д.) 13. d5-d6! И белые выигрывают (13. Для Qe8, 14. d7 Qe7 15. (Если есть угроза Bd6 на Bxc7)
№ 15. Французская защита Романовский Савицкий.
№ 15. Французская защита Романовский・Савицкий Турнир ленинградских мастеров, 19341. e2-e4 e7-e6 2. d2-d4 d7-d5 3. e4-e5 ... Позже он пришел к выводу, что главная цель хода - подтолкнуть противника к ферзевой стороне и разобраться с ним более или менее быстро. Атаковать, чтобы.
№ 21. Французская защита Романовский-Овечкин.
№ 21. Французская защита Романовский Овечкин Чемпионат города Иваново, 19421. e2-e4 e7-e62. d2-d4 d7-d53. Kbl-c3 Kg8-f64 Ccl-g5 Nf8-e75 e4-e5 Nf6-d7 6. h2-h4 ... Острая и глубокая идея, которую я действительно опробовал в турнирных боях и исследованиях.



13.4. Подготовка пациента к исследованию кала и сбор материала

19.01.2023 15:18:48

Mushicage

13. 4. Подготовка пациентов к исследованию кала и сбору материалов.
Копрологический (копрос - кал, логос - исследование) Перед исследованием необходимо убедиться, что пациент не принимает препараты, которые мешают микроскопическому исследованию, влияют на внешний вид кала и усиливают перистальтику кишечника. К таким препаратам относятся все слабительные, вагусные и симпатические препараты (атропин, платифиллин, метацин, адреналин, норадреналин, нафтидин, мезатон, эфедрин, изадрин, обзидан, анап...

Читать весь текст

5 ти разовое питание по часам. Дробное питание для похудения. Видео Диетолог Ковальков по поводу

19.01.2023 14:22:08

Dorohova

1 прием пищи через 5 часов. Частичное питание для похудения. Видео - диетолог Ковальков о частичном питании.
Диетологи рекомендуют питаться от 1 до 5 раз в день, в отличие от диеты со строгими ограничениями.
Питаясь по этой схеме, вы можете попрощаться с лишними килограммами, не испытывая чувства голода и страданий. Вот какой должна быть идеальная потеря веса.
Из этой статьи мы узнаем основные правила 5-дневного питания, эффективна ли такая диета для похудения, примерное меню на 1 неделю.
Ос...

Читать весь текст

Mind диета что это такое

19.01.2023 10:49:27

Acrobat

Диета разума: что это такое?
Согласно различным исследованиям, 30% случаев болезни Альцгеймера можно избежать. Здоровая противовоспалительная диета очень эффективна для этого. Это связано с антиоксидантами, содержащимися в здоровой пище (рыба, орехи, овощи, фрукты). Они помогают усилить защиту мозга от различных повреждений.
Средиземноморская диета замедляет старение и снижает когнитивные функции у пожилых людей. В течение многих лет эта диета была признана отличной для предотвращения старения...

Читать весь текст